Хаб (централь сигнализации) Xiaomi Aqara Hub M1S Gen 2 (HM1S-G02)
Видео 1Фото 8 |
Xiaomi Aqara Hub M1S Gen 2 |
|
Встроенный динамик 2 Вт для использования, например, в качестве будильника, сирены или дверного звонка с настраиваемой автоматизацией. Работает как ночник — встроенное светодиодное кольцо и датчик освещенности, настраивая яркость, цвет и своя мелодия.
Работает с Apple HomeKit, Google Assistant, Amazon Alexa, Mi Home, IFTTT и другими системами. Производитель заявляет что будет добавлена поддержка Matter, уточняйте ее наличие дополнительно.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Aqara Hub M1S Gen 2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Hub M1S Gen2: Model No: HM1S-G02; SKU: AG036EUW01 HM1S-G02 | 26 880 тг. |
Центр управления Aqara Hub M1S (HM1S-G02) AG036EUW01 | 22 700 тг. |
Маршрутизатор для управления умным домом AQARA Hub M1S HM1S-G02 | 19 030 тг. |
AQARA Aqara Hub M1S Gen2 (HM1S-G02) | 31 990 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →