Чемодан Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 28
Видео 3Фото 19 |
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 28 |
|
Наличие переключателя блокировки колес. Выдвижная ручка на 3 позиции, материал ручки – анодированный сплав алюминия. Размер диагонали внутреннего отделения 28 дюйма. Эффективная вентиляция. Четыре боковые ножки.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 28
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Чемодан Xiaomi 90FUN Business Travel Luggage 28" Macaron Pink | 53 980 тг. |
Чемодан Xiaomi 90FUN Business Travel Luggage 28" Lake Light Blue | 53 967 тг. |
Чемодан Xiaomi 90FUN Business Travel Luggage 28" Night Black | 52 990 тг. |
Чемодан Xiaomi 90FUN Business Travel Luggage 28" Titanium Grey | 54 972 тг. |
27 апреля 2019, 13:42
Где реальные размеры? #
Откуда взяты размеры чемодана Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 24? В представленных магазинах где можно его купить размеры другие, либо не указаны вообще.
Другие - это размеры от Xiaomi 90 Points Suitcase 24 (не бизнес). Есть ли на самом деле разница в размерах или нет?
А то получается не е-каталоге размеры одни, на сайтах-продажниках другие. Кому верить?
Другие - это размеры от Xiaomi 90 Points Suitcase 24 (не бизнес). Есть ли на самом деле разница в размерах или нет?
А то получается не е-каталоге размеры одни, на сайтах-продажниках другие. Кому верить?
Видеообзоры
Модификации Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase
Цены на Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 20 | от 45 900 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 24 | от 35 000 тг. | 6 предложений | ||
Xiaomi 90 Seven-Bar Business Suitcase 28 | от 52 990 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →