Каталог   /   Офис и канцелярия   /   Расходные материалы   /   Картриджи   /   Xerox

Картридж Xerox 006R01758

Фото - Картридж Xerox 006R01758
Xerox 006R01758
Тип принтера / МФУ
лазерный
Цвет
черный
Ресурс
59000 страниц
Совместимость
Xerox AltaLink C8145, C8155, C8170
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2021
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xerox 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xerox.

Купить Xerox 006R01758

Все цены 8 →

Тонер-картридж Xerox Black для AltaLink C8145/8155/8170 006R01758

Оригинальный монохромный тонер-картридж Xerox повышенной емкости с ресурсом 59 000 стр для принтеров и МФУ AltaLink C8145, 8155, 8170
Printershop.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
119 900 тг.

Тонер-картридж Xerox 006R01758, Black

Neom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
112 210 тг.

Тонер-картридж повышенной емкости Xerox 006R01758 (чёрный)

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
112 220 тг.

Тонер-картридж лазерный Xerox 006R01758 черный (повышенная емкость) (с чипом)

Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
107 331 тг.

Тонер-картридж повышенной емкости Xerox 006R01758 (чёрный)

RS6.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
117 880 тг.
eще 3 предложения

Модификации Xerox 006R01758

Цены на Xerox 006R01758
Xerox 006R01759 от 162 420 тг.8 предложений
Xerox 006R01761 от 162 420 тг.8 предложений
Xerox 006R01760 от 162 420 тг.8 предложений
Xerox 006R01758 от 104 400 тг.8 предложений