Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Vitek

Сушилка фруктов Vitek VT-5056

Фото - Сушилка фруктов Vitek VT-5056
Фото 4
29 990 тг.
Купить!
Tgrad.kz

Сушилка для овощей и фруктов Vitek VT-5056

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Vitek VT-5056
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Общий объем
15 л
Потребляемая мощность
400 Вт
Термостат
/ 2 режима /
Расположение вентилятора (нагревателя)
сверху
Управление
поворотный переключатель
Материал лотков
пластик
Дата добавления на E-Katalog
май 2018

Доступная и производительная конвекционная электрическая сушилка фруктов средней мощности с простым электромеханическим управлением и верхним расположением вентилятора. Отличается демократичной стоимостью, элегантным наружным дизайном, практичной конструкцией и наличием двухпозиционного переключателя уровней мощности (200 или 400 Вт). Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, предназначенный для активного бытового применения.

Поможет заготовить внушительные количества овощей/фруктов, для которых не найдется места в ограниченном объеме домашней морозильной камеры. Станет надежным помощником пользователя, который заботится о разнообразии своего пищевого рациона в зимний период и старается разнообразить его полезными и витаминными продуктами. Сушилка фруктов Vitek VT-5056 оснащена пятью поддонами круглого профиля, которые составляют основу вертикальной каскадной конструкции. Способна сушить все виды овощей/фруктов, грибы, целые или резаные ягоды, орехи, лекарственные или пряные травы. Поможет приготовить вкуснейшие рыбные или мясные чипсы. Подойдет для заготовки сухариков, просушки домашней лапши и вяления рыбы/мяса.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.

ТЭН и мотор сверху

Электрическая конвекционная сушилка Vitek VT-5056 является отличным выбором для любителей домашних заготовок. Она поможет в сушке практически любых продуктов, начиная от обычной огородной зелени и заканчивая вялением мяса. Главное правильно подготовить продукты и запастись терпением: время сушки серьезно разнится в зависимости от типа, качества и от размеров съестных заготовок, влажности в помещении и установленного температурного режима. В 5 пластиковых лотках, каждый из которых имеет емкость 3 л, при полной загрузке помещается 15 л нарезанных продуктов. При этом только верхняя крышка выполнена из прозрачной пластмассы, позволяя контролировать процесс сушки. В этой модели моторный отсек с вентилятором и нагревательным элементом мощностью 400 Вт расположены сверху. Там же находится и внешний дисковый 2-ступенчатый регулятор температуры.

Скромные возможности регулировки температуры

Решетка лотков, выполненная в виде «паутинной» сетки с довольно крупными ячейками, вряд ли позволит с комфортом сушить мелко нарезанные ингредиенты, натертые на терке овощи и некрупные ягоды. Но зато для доступа циркуляции теплого воздуха такая решетка оптимальна. При подготовке к работе секции для сушки двух разных цветов, имеющие конусную форму, устанавливаются таким образом, чтобы диаметр белого лотка с ручками совмещался с таким же диаметром коричневого лотка без ручек. Такая конструкция обеспечивает плотное прилегание поверхностей. В нерабочем состоянии лотки для сушки плотно укладываются один в другой по типу стопки тарелок, обеспечивая компактное хранение прибора, занимающего в таком виде мало места.

Подбор по параметрам
Vitek VT-5056 часто сравнивают
Polaris PFD 2705