Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Vitek

Сушилка фруктов Vitek VT-5054

Фото - Сушилка фруктов Vitek VT-5054
Ожидается в продаже
29 990 тг.
Эта сушилка для фруктов прежде всего отличается повышенной вместительностью — рабочая камера состоит из 5 съемных секций, вместительность каждого лотка составляет 2 литра. Высота секций находится на уровне 3 см, что позволяет заполнять лотки весьма крупной нарезкой. Дегидратор внушает доверие простой и надежной панелью управления, которая состоит из двух поворотных регуляторов. Первый имеет две позиции — On и Off — и отвечает, соответственно, за включение и выключение техники. «На плечи» второго возложена настройка температурного режима — в пределах от 35 до 70 ˚С с шагом регулировки 5 ˚С. Сушилка фруктов Vitek VT-5054 использует в своей конструкции исключительно качественные материалы. Камера дегидратации изготовлена из химически нейтрального пищевого пластика, лотки не будут пахнуть плас...тмассой даже при нагреве до высокой температуры. Хорошим качество обладает и корпус блока управления, а также крышка. Данная модель устойчива к механическим нагрузкам, поэтому обезвоживатель рассчитан на долгие годы надежной и бесперебойной работы.
в списокмои списки
Vitek VT-5054
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
5 шт
Общий объем
10 л
Потребляемая мощность
250 Вт
Термостат
Диапазон температур
35 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
снизу
Управление
поворотный переключатель
Материал лотков
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2017

Эта сушилка для фруктов прежде всего отличается повышенной вместительностью — рабочая камера состоит из 5 съемных секций, вместительность каждого лотка составляет 2 литра. Высота секций находится на уровне 3 см, что позволяет заполнять лотки весьма крупной нарезкой. Дегидратор внушает доверие простой и надежной панелью управления, которая состоит из двух поворотных регуляторов.

Первый имеет две позиции — On и Off — и отвечает, соответственно, за включение и выключение техники. «На плечи» второго возложена настройка температурного режима — в пределах от 35 до 70 ˚С с шагом регулировки 5 ˚С. Сушилка фруктов Vitek VT-5054 использует в своей конструкции исключительно качественные материалы. Камера дегидратации изготовлена из химически нейтрального пищевого пластика, лотки не будут пахнуть пластмассой даже при нагреве до высокой температуры. Хорошим качество обладает и корпус блока управления, а также крышка. Данная модель устойчива к механическим нагрузкам, поэтому обезвоживатель рассчитан на долгие годы надежной и бесперебойной работы.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vitek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vitek.
Подбор по параметрам