Проектор Viewsonic PA503X (VS16909)
Видео 7Фото 13 |
Сравнительно недорогой мультимедийный проектор с собственным разрешением 1024х768 и встроенной аудиосистемой для небольших залов/аудиторий. Для создания проекций используется классическая DLP-технология, реализованная с помощью качественной 0,55-дюймовой DMD-матрицы производства американской компании Texas Instruments. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в условиях офиса или образовательных учреждений.
Важным отличием проектора Viewsonic PA503X от бюджетных моделей является высокая яркость лампового блока (до 3600 лм), которая делает возможным создание довольно крупных, ярких и контрастных проекций в условиях освещенных помещений, т.е. в отсутствии какого либо затенения. Устройство оборудовано эффективной системой энергосбережения, при активации которой он автоматически переходит в режим пониженной яркости ECO или Super ECO после 5-и или 20-и минут бездействия, что позволяет увеличить стандартный ресурс лампового блока, составляющий 5000 часов, до 10000 или даже 15000 часов. Проектор обеспечивает качественное воспроизведение расширенной цветовой гаммы (более миллиарда оттенков), поддерживает соотношения сторон 4:3/16:9 и входные разрешения до 1920х1080. Может оптически увеличивать изображение с кратностью 1,1х, что важно для точной подстройки размера диагонали проекции под размер экрана при невозможности переместить устройство.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Viewsonic 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Viewsonic.
Купить Viewsonic PA503X
Все цены 9 →Проектор ViewSonic PA503X | 272 555 тг. |
Проектор ViewSonic PA503X | 248 410 тг. |
Проектор универсальный ViewSonic PA503X | 253 000 тг. |
Проектор ViewSonic PA503X | 238 528 тг. |
Проектор ViewSonic PA503X белый | 240 693 тг. |