ИБП Vertiv Liebert GXT5-1000IRT2UXLE 1000 ВА
Фото 5 |
Vertiv Liebert GXT5-1000IRT2UXLE 1000 ВА |
|
Как выбрать аккумулятор для ИБПКакие бывают технологии аккумуляторов для ИБП, как рассчитать их требуемую ёмкость и правильно учитывать зарядный ток?
Как рассчитать время работы домашней и компьютерной техники от аккумуляторных батарейСколько продержится от ИБП условный компьютер или холодильник при отключениях света?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vertiv 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vertiv.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vertiv Liebert GXT5-1000IRT2UXLE 1000 ВА
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
ИБП Vertiv GXT5 1000VA UPS 230V GXT5-1000IRT2UXLE | 268 887 тг. |
Источник бесперебойного питания Vertiv Liebert GXT5 1ph UPS 1kVA GXT5-1000 | 259 126 тг. |
ИБП VERTIV Liebert GXT5 (GXT5-1000IRT2UXLE) | 247 347 тг. |
ИБП Vertiv Liebert GXT5 GXT5-1000IRT2UXLE | 249 704 тг. |
ПохожиеСравнить в таблице →