USB-хаб Ugreen UG-20291 (CR113)
Фото 6 |
Ugreen UG-20291 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen UG-20291
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
HUB CR113 USB 3.0 A With USB-C Plug 4 Ports HUB 40850 | 7 412 тг. |
USB HUB 4-port USB 3.0 UGREEN CR113, Black (40850) 40850 | 7 290 тг. |
USB Hub UGREEN CR113 1m White | 7 180 тг. |
USB Hub UGREEN CR113 4 Ports 40850 | 8 708 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →