Наушники
Ugreen HiTune Max3 (UGR1370BLK)
Видео 7Фото 17 |
Ugreen HiTune Max3 |
|
Активное шумоподавление, длительное время автономной работы, поддержка объёмного звука.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ugreen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ugreen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ugreen HiTune Max3
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура UGREEN HiTune Max3 HP106 (90422) HP106 Bluetooth | 35 900 тг. |
Наушники UGREEN HP106 HiTune Max3 Hybrid Active | 34 117 тг. |
Наушники UGREEN HP106 HiTune Max3 Hybrid Active Noise-Cancelling Headphone | 35 630 тг. |
Наушники UGREEN HP106 HiTune Max3 (90422) черный 90422 | 37 746 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →