Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 (USW-24)
Видео 28Фото 6 |
Закрыть
Шапка
Ubiquiti UniFi Switch 24 24 GE / 2 SFP48 GE / 4 SFP, PoE 500 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ubiquiti 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ubiquiti.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Ubiquiti UniFi (облачное управление)
от 51 590 тг.
точка доступа, PoE питание, WAN: Ethernet, подключение: LAN 1 порт, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), 2.4 ГГц — 300 Мбит/с, 5 ГГц — 867 Мбит/с, Dual-band
от 337 660 тг.
маршрутизатор, в стойку, подключение: Ethernet, SFP, порты: 1 Гбит/с 8 шт, 2.5 Гбит/с 1 шт, SFP 1 шт, SFP+ 1 шт, firewall 8000 Мбит/с, VPN 800 Мбит/с
от 260 790 тг.
управляемый 3 уровня (L3), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 48 шт, SFP 4 шт, VLAN, без PoE
от 159 990 тг.
роутер, PoE выход, WAN: Ethernet, подключение: LAN 4 порта, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX), 2.4 ГГц — 600 Мбит/с, 5 ГГц — 2400 Мбит/с, 160 МГц, Dual-band, Bluetooth, MU-MIMO, мощный передатчик
от 184 496 тг.
маршрутизатор, в стойку, подключение: Ethernet, SFP, порты: 1 Гбит/с 4 шт, SFP 2 шт, протокол управления: SSH, Web
от 98 989 тг.
управляемый 2 уровня (L2), настольный, Ethernet: 1 Гбит/с 16 шт, PoE+
от 84 000 тг.
точка доступа, PoE питание, WAN: Ethernet, подключение: LAN 2 порта, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), 2.4 ГГц — 450 Мбит/с, 5 ГГц — 1300 Мбит/с, Dual-band
от 352 960 тг.
Firewall, в стойку, подключение: Ethernet, SFP, порты: 1 Гбит/с 2 шт, SFP+ 2 шт, протокол управления: Web
от 260 795 тг.
управляемый 3 уровня (L3), настольный, Ethernet: 2.5 Гбит/с 8 шт, SFP+ 2 шт, VLAN, PoE+
от 123 190 тг.
точка доступа, в подрозетник, PoE питание, PoE выход, WAN: Ethernet, подключение: LAN 5 портов, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX), 2.4 ГГц — 574 Мбит/с, 5 ГГц — 4800 Мбит/с, 160 МГц, Dual-band, Bluetooth, MU-MIMO, мощный передатчик
от 68 600 тг.
управляемый 2 уровня (L2), настольный, Ethernet: 1 Гбит/с 8 шт, VLAN, PoE+
от 109 575 тг.
точка доступа, уличный, PoE питание, WAN: Ethernet, подключение: LAN 1 порт, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX), 2.4 ГГц — 600 Мбит/с, 5 ГГц — 2400 Мбит/с, Dual-band, Bluetooth v 5.0, MU-MIMO, мощный передатчик
от 187 190 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 16 шт, SFP 2 шт, VLAN, PoE+
от 129 790 тг.
точка доступа, PoE питание, WAN: Ethernet, подключение: LAN 1 порт, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), Wi-Fi 6 (AX), 2.4 ГГц — 600 Мбит/с, 5 ГГц — 4800 Мбит/с, 160 МГц, Dual-band, MU-MIMO
от 320 240 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP+ 2 шт, VLAN, PoE++
от 58 477 тг.
MESH система, уличный, PoE питание, WAN: Ethernet, подключение: LAN 1 порт, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), 2.4 ГГц — 300 Мбит/с, 5 ГГц — 867 Мбит/с, Dual-band, съемные
от 63 690 тг.
управляемый 2 уровня (L2), настольный, Ethernet: 1 Гбит/с 8 шт, PoE+
от 96 590 тг.
точка доступа, PoE питание, WAN: Ethernet, подключение: LAN 1 порт, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), 2.4 ГГц — 300 Мбит/с, 5 ГГц — 1733 Мбит/с, Dual-band, MU-MIMO, мощный передатчик
от 527 015 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 48 шт, SFP 4 шт, VLAN, PoE+
от 55 290 тг.
точка доступа, в подрозетник, PoE питание, PoE выход, WAN: Ethernet, подключение: LAN 3 порта, 1 Гбит/с, Wi-Fi: Wi-Fi 4 (N), Wi-Fi 5 (AC), 2.4 ГГц — 300 Мбит/с, 5 ГГц — 867 Мбит/с, Dual-band
Видеообзоры
UniFi 24 & 48 Port Switch Review And Yes, I Took It Apart
11 ноября 201759 116 просмотров
Unifi Gigabit POE Switch Unboxing | Let's try Ubiquiti 24 port Gigabit switch! | Setup
7 марта 201926 628 просмотров
Ubiquity UniFi 48 Port Switch Unboxing US-48-500W
4 января 20174 099 просмотров
Обзор Ubiquiti UniFi PoE Switch US 24 500w
8 июня 20182 577 просмотров
Распаковка Коммутатора Ubiquiti UniFi Switch 48 (US-48)
12 августа 2019169 просмотров
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 48 750W US-48-750W
24 апреля 2019356 просмотров
Коммутатор Ubiquiti UniFi Switch 24 500W US-24-500W
23 апреля 2019291 просмотр
Ubiquiti UniFi 48 Port Switch Unboxing & RACK Mounting - 664
21 марта 201821 714 просмотра
US-24-250W Fan Replacement - UPDATE!
26 февраля 201939 236 просмотров
Unifi USW-24 Generation 2 switch review
15 февраля 20217 232 просмотра
Ubiquiti UniFi US- 48 Port - 500 watt Switch Unboxing & Review Sort of! (US-48-500W)
9 мая 20201 087 просмотров
Unifi Switch 48 PoE Soooo Many Ports
8 июня 20218 950 просмотров
US-24 & US-24-250W Setup w/Fan Replacement
13 февраля 201946 628 просмотров
Ubiquiti US-48-500w unboxing
3 февраля 2018827 просмотров
Ubiquiti Networks Unifi USW-24-POE Gen 2 Switch Review
28 декабря 2019106 164 просмотра
Gen2 UniFi Switches - USW-24-POE
10 января 2020110 448 просмотров
Unifi US 24 250W Unboxing and Installation
27 июня 20204 544 просмотра
Ubiquiti UniFi Switch | US-24 | 24-Port Managed Switch
24 мая 20202 236 просмотров
Ubiquiti USG UCK-G2-PLUS US-24-250W installation and firmware software updates
25 ноября 2021394 просмотра
UniFi Switch 48 Pro PoE (Beta) Network Switch Unboxing
6 июня 202010 667 просмотров
Ubiquiti UniFi Setup - 24 Port POE Switch - Part 2 of 5
28 октября 202031 421 просмотр
Ubiquiti - UniFi 48 port Switch
5 мая 20192 262 просмотра
Changing fans on the Ubiquiti US-48-500W (Rev 1) with Noctua NF-a4x20s
27 сентября 20211 057 просмотров
Ubiquiti UniFi US-24-250W PoE+ Managed Gigabit Switch
8 марта 20201 521 просмотр
How to factory reset a Unifi Switch US-48-500W
14 июля 202119 549 просмотров
Ubiquiti UniFi US-48-500W 48 Port POE Switch | Arrival and Unboxing
6 февраля 20202 019 просмотров
UniFi Switch Unboxing and Review US-24-250W and US-48-750W
9 апреля 201532 260 просмотров
Unifi Switch 24 250 watts – Uses, Configuration & Quick Setup
7 января 202120 652 просмотра
Модификации Ubiquiti UniFi Switch 24
Цены на Ubiquiti UniFi Switch 24 |
---|---|---|---|---|
Ubiquiti UniFi Switch 24 | от 122 230 тг. | 2 предложения | ||
Ubiquiti UniFi Switch 48-500W | от 527 015 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 240 932 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP 2 шт, VLAN, пассивный PoE, PoE+
от 126 500 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP 4 шт, DHCP, VLAN, без PoE
от 115 500 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP 4 шт, DHCP, VLAN, без PoE
от 113 339 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP 4 шт, DHCP, VLAN, без PoE
от 149 000 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP 4 шт, VLAN, без PoE
от 142 792 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP+ 4 шт, DHCP, VLAN, без PoE
от 134 400 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP 4 шт, DHCP, VLAN, PoE+
от 105 471 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP 2 шт, VLAN, без PoE
от 156 000 тг.
управляемый 2 уровня (L2), в стойку, Ethernet: 1 Гбит/с 24 шт, SFP 4 шт, DHCP, VLAN, без PoE