Ванна Triton Ultra 129.5x69.5 см (Щ0000017401)
Фото 8 |
Triton Ultra 130x70 |
|
Ванна может быть укомплектована обычными ножками или двумя видами усиленных каркасов.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Triton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Triton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Triton Ultra
Цены на Triton Ultra |
---|---|---|---|---|
Triton Ultra 120x70 см | от 58 700 тг. | 1 предложение | ||
Triton Ultra 129.5x69.5 см | от 62 000 тг. | 1 предложение | ||
Triton Ultra 139.5x69.5 см | от 64 500 тг. | 1 предложение | ||
Triton Ultra 150x70 см | от 66 800 тг. | 1 предложение | ||
Triton Ultra 159.5x69.5 см | от 70 000 тг. | 1 предложение | ||
Triton Ultra 170x70 см | от 72 800 тг. | 1 предложение |
Рекомендуем