Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Соковыжималки   /   TRISTAR

Соковыжималка TRISTAR SC-2303

Фото - Соковыжималка TRISTAR SC-2303
Фото 5
Товар устарел
41 856 тг.
Малошумящая и сравнительно компактная бытовая шнековая соковыжималка с простой системой электромеханического управления, автоматическим выбросом мякоти и системой «капля-стоп». Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, желающих получать свежевыжатые соки с максимальным содержанием витаминов. В отличие от центробежных конструкций, во всех шнековых моделях отжим сока происходит за счет механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлическое сито, эффективно задерживающее мякоть. Благодаря этому принципу соковыжималка TRISTAR SC-2303 не нагревает отжимаемый сок и сводит к минимуму его окисление кислородом воздуха, максимально сохраняя полезные свойства натурального продукта. Внушительный крутящий момен...т для обработки плотных продуктов обеспечивает электродвигатель постоянного тока мощностью 150 Вт, работающий в связке с долговечным редуктором. Предусмотрена одна скорость для отжима сока (до 55 об/мин) и реверсный режим для разблокировки застрявших кусочков. Функция «капля-стоп» помогает поддерживать чистоту рабочих поверхностей, а все съемные части соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине.
в списокмои списки
TRISTAR SC-2303
Тип
шнековая
Емкость для сока
0.7 л
Емкость для жмыха
0.7 л
Мощность
150 Вт
Емкость для сока
отдельностоящая
Управление
поворотный переключатель
Макс. обороты
55 об/мин
Реверс
Функции
автоматический выброс мякоти
система "капля-стоп"
Материал корпуса
пластик
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2019

Малошумящая и сравнительно компактная бытовая шнековая соковыжималка с простой системой электромеханического управления, автоматическим выбросом мякоти и системой «капля-стоп». Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на требовательных пользователей, желающих получать свежевыжатые соки с максимальным содержанием витаминов. В отличие от центробежных конструкций, во всех шнековых моделях отжим сока происходит за счет механического раздавливания плодов шнеком и фильтрования жидкости через металлическое сито, эффективно задерживающее мякоть.

Благодаря этому принципу соковыжималка TRISTAR SC-2303 не нагревает отжимаемый сок и сводит к минимуму его окисление кислородом воздуха, максимально сохраняя полезные свойства натурального продукта. Внушительный крутящий момент для обработки плотных продуктов обеспечивает электродвигатель постоянного тока мощностью 150 Вт, работающий в связке с долговечным редуктором. Предусмотрена одна скорость для отжима сока (до 55 об/мин) и реверсный режим для разблокировки застрявших кусочков. Функция «капля-стоп» помогает поддерживать чистоту рабочих поверхностей, а все съемные части соковыжималки можно мыть в посудомоечной машине.

Как выбрать соковыжималкуРекомендации по выбору соковыжималки для разных продуктов, для ежедневного использования или для домашней консервации
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.
Подбор по параметрам