Моторное масло Total Quartz 7000 10W-40 5 л
Total Quartz 7000 10W-40 5L |
|
Это моторное масло примечательно универсальностью – его можно использовать во всех двигателях бензинового и дизельного типа, в том числе и в двигателях с турбонаддувом. Также производитель рекомендует использовать эту марку для автомобилей, работающих на сжиженном газе или этилированном бензине. Впрочем, это относится в основном к легковым автомобилям. Вязкость 10w-40 указывает на её всесезонное “назначение”, по типу относится к полусинтетике. Объём тары — 5 л.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Total Quartz 7000 10W-40
Цены на Total Quartz 7000 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 7000 10W-40 1 л | от 5 100 тг. | 1 предложение | ||
Total Quartz 7000 10W-40 4 л | от 11 400 тг. | 1 предложение | ||
Total Quartz 7000 10W-40 5 л | от 15 000 тг. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →