Казахстан

Тонометр Topcom BD-4627

Фото - Тонометр Topcom BD-4627
Товар устарел
21 876 тг.
Практичный автоматический тонометр на запястье с функцией определения аритмии, встроенной памятью на 120 измерений, батарейным питанием, индикатором уровня заряда батарей и автоматическим отключением. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории 2019 года, ориентированная на широкий круг пользователей (в т.ч. ведущих активный образ жизни и практикующих занятия спортом). В отличие от тонометров с манжетой на плечо, эта модель больше подходит для быстрого мониторинга АД в офисе или спортзале до, или после тренировок. Благодаря высокой точности измерений, такой прибор станет полезным помощником для пользователей с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы (гипертония, стенокардия), диабетом, ожирением и болезнями почек. Портативный тонометр Topcom...BD-4627 может точно фиксировать широкий диапазон значений АД (от 30 до 280 мм рт.ст) и пульс с частотой до 180 уд/мин. Блок памяти на 120 записей организован в виде трех профилей, каждый из которых дает возможность сохранять до 40 результатов (вместе со значением АД сохраняется дата и время). Такая организация памяти удобна при семейном использовании и она позволяет обслуживать до трех различных пользователей. Крупный высококонтрастный LCD-экран с большими цифрами и пиктограммами облегчает чтение результатов. Практичная и приятная на ощупь манжета с универсальным размером охвата обеспечивает правильное расположение на запястье взрослого человека любой комплекции.
в списокмои списки
Topcom BD-4627
Тип
автоматический
Место измерения
запястье
Источник питания
батарейки
Индикатор заряда батареи
Размеры устройства
92х110х150 мм
Диапазон измерения давления
30 – 280 мм рт. ст.
Диапазон измерения пульса
40 – 180 уд/мин
Запись показаний
40 шт / для 3-х пользователей /
Функции
измерение пульса
определение аритмии
автоотключение
Дата добавления на E-Katalog
июнь 2016

Практичный автоматический тонометр на запястье с функцией определения аритмии, встроенной памятью на 120 измерений, батарейным питанием, индикатором уровня заряда батарей и автоматическим отключением. Производителем позиционируется как доступная модель средней ценовой категории 2019 года, ориентированная на широкий круг пользователей (в т.ч. ведущих активный образ жизни и практикующих занятия спортом).

В отличие от тонометров с манжетой на плечо, эта модель больше подходит для быстрого мониторинга АД в офисе или спортзале до, или после тренировок. Благодаря высокой точности измерений, такой прибор станет полезным помощником для пользователей с хроническими заболеваниями сердечно-сосудистой системы (гипертония, стенокардия), диабетом, ожирением и болезнями почек. Портативный тонометр Topcom BD-4627 может точно фиксировать широкий диапазон значений АД (от 30 до 280 мм рт.ст) и пульс с частотой до 180 уд/мин.

Блок памяти на 120 записей организован в виде трех профилей, каждый из которых дает возможность сохранять до 40 результатов (вместе со значением АД сохраняется дата и время). Такая организация памяти удобна при семейном использовании и она позволяет обслуживать до трех различных пользователей. Крупный высококонтрастный LCD-экран с большими цифрами и пиктограммами облегчает чтение результатов. Практичная и приятная на ощупь манжета с универсальным размером охвата обеспечивает правильное расположение на запястье взрослого человека любой комплекции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topcom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topcom.
Дополнительные функции и возможности тонометра Topcom BD-4627:
  • Функция время и дата
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
автоматический 
Нет в продаже
BD-4627