Каталог   /   Компьютерная техника   /   Комплектующие   /   Системы охлаждения   /   Thermaltake

Водяное охлаждение Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280 (CL-W138-PL14SW-A)

Фото - Система охлаждения Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280
Видео 1Фото 11
Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280
Основное
Назначениедля процессора
Типводяное охлаждение
Вентилятор
Кол-во вентиляторов2 шт
Диаметр вентилятора140 мм / 140x140x25 /
Тип подшипникагидродинамический
Максимальные обороты1500 об/мин
Регулятор оборотовавто (PWM)
Макс. воздушный поток81.2 CFM
Возможность замены
Уровень шума26 дБ
Радиатор
Материал радиатораалюминий
SocketAMD AM2/AM3/FM1/FM2
AMD AM4
AMD TR4/TRX4
Intel 1150
Intel 1155/1156
Intel 1366
Intel 2011 / 2011 v3
Intel 2066
Intel 1151 / 1151 v2
Intel 1200
Водяное охлаждение
Размер радиатора280 мм
Длина трубки326 мм
Общее
Подсветка
Цвет подсветкиRGB
Тип креплениядвусторонний (backplate)
Габариты313x139x27 мм / радиатора /
Вес1181 г
Дата добавления на E-Katalogавгуст 2018
Маркировка производителя
CL-W138-PL14SW-A

В комплекте Fan Controller для управления подсветкой и скоростью вращения вентиляторов.
Крепление для TR4 идет в BOX-овой версии процессора.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.

Купить Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280

Водяное охлаждение Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280 CL-W138-PL14SW-A

Водяное охлаждение Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280 CL-W138-PL14SW-A, Intel 2066/2011/1366/1151/1150/1155/1156 и TR4/AM4/FM2+/FM2/FM1/AM3+/AM3/AM2+/AM2, 2*140мм
Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
70 821 тг.

Система охлаждения Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280 [140 x 140 мм, 1500 об/мин, 26,4 дБ, 4 pin]

Forcecom.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
69 610 тг.

Система водяного охлаждения Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280 (CL-W138-PL14SW-A) черный CL-W138-PL14SW-A

Greenprice.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
69 980 тг.

Система водяного охлаждения Thermaltake Water 3.0 Riing RGB 280 CL-W138-PL14SW-A

Water 3.0 Riing RGB 280 - необслуживаемая система жидкостного охлаждения серии "все в одном" Water 3.0 с двумя вентилятором Riing 140мм, который имеет запатентованную RGB подсветку на 256 цветов в виде кольца и ШИМ управление оборотами. Water 3.0 Riing RGB 280 создана специально для компьютерных энтузиастов и с лёгкостью может охладить самые произ... ещеводительные современные центральные процессоры, даже в режиме
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
69 990 тг.
Видеообзоры