Наушники
Thermaltake Riing Pro (GHT-RPR-DIECBK-29)
Фото 6 |
Thermaltake Riing Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermaltake 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermaltake.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Thermaltake Riing Pro
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гарнитура Thermaltake Riing Pro, Черный RGB 7.1, 32 Ohm, 20-20000Hz, 99dB, | 37 620 тг. |
Наушники Thermaltake Riing Pro RGB 7.1 (GHT-RPR-DIECBK-29) черный GHT-RPR- | 43 729 тг. |
Гарнитура Thermaltake Riing Pro Black | 39 988 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →