Конвектор Tesy CN 03 200 EIS 2 кВт
Tesy CN 03 200 EIS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tesy CN 03 200 EIS
Цены на Tesy CN 03 200 EIS |
---|---|---|---|---|
Tesy CN 03 100 EIS 1 кВт | от 79 000 тг. | 1 предложение | ||
Tesy CN 03 150 EIS 1.5 кВт | от 109 000 тг. | 1 предложение | ||
Tesy CN 03 200 EIS 2 кВт | от 103 000 тг. | 1 предложение | ||
Tesy CN 03 250 EIS 2.5 кВт | от 133 000 тг. | 1 предложение | ||
Tesy CN 03 300 EIS 3 кВт | от 121 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →