Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Мясорубки   /   Tefal

Мясорубка Tefal Classic NE105838 черный

Фото - Мясорубка Tefal Classic NE105838 черный
Товар устарел
24 492 тг.
Эргономичная и компактная мясорубка для домашнего использования от известной торговой марки Tefal. Модель обеспечивает неплохую результативность работы, сравнительно недорого стоит и при этом не занимает много места на кухне. Она очень устойчива благодаря прорезиненным ножкам, так что во время работы не будет скользить по рабочей поверхности. Заявленная производительность модели составляет 1,7 кг фарша в минуту — лучше, конечно, отправлять «в расход» немного подмороженные кусочки, тогда не будет проблем с опутавшими спираль волокнами. Пиковая мощность составляет 1400 Вт, да и номинальная меньше среднего показателя. Однако для бытовых задач этого достаточно. Мясорубка Tefal NE-105838 оснащена несколькими самыми необходимыми насадками — предусмотрено 2 диска для фарша (с отверстиями покрупне...е и помельче) и насадка для приготовления домашних колбас. Производители позаботились о реверсном ходе — обратном прокручивании спирали, высвобождающем ее от жил, кожицы и прочих не поддающихся перекручиванию частей. Устройство имеет пластиковое покрытие корпуса и пластиковую загрузочную емкость. Конструкция лотка очень удобна — она позволяет загружать достаточное количество продуктов и благодаря немного вытянутой форме не забивает отверстие.
в списокмои списки
Tefal Classic NE105838
Цвет
Номинальная мощность
300 Вт
Пиковая мощность
1400 Вт
Производительность
1.7 кг/мин
Реверс
Насадки
2 диска для фарша
для домашних колбас
Материал корпуса
пластик
Материал загрузочного лотка
пластик
Дата добавления на E-Katalog
декабрь 2017

Эргономичная и компактная мясорубка для домашнего использования от известной торговой марки Tefal. Модель обеспечивает неплохую результативность работы, сравнительно недорого стоит и при этом не занимает много места на кухне. Она очень устойчива благодаря прорезиненным ножкам, так что во время работы не будет скользить по рабочей поверхности. Заявленная производительность модели составляет 1,7 кг фарша в минуту — лучше, конечно, отправлять «в расход» немного подмороженные кусочки, тогда не будет проблем с опутавшими спираль волокнами.

Пиковая мощность составляет 1400 Вт, да и номинальная меньше среднего показателя. Однако для бытовых задач этого достаточно. Мясорубка Tefal NE-105838 оснащена несколькими самыми необходимыми насадками — предусмотрено 2 диска для фарша (с отверстиями покрупнее и помельче) и насадка для приготовления домашних колбас. Производители позаботились о реверсном ходе — обратном прокручивании спирали, высвобождающем ее от жил, кожицы и прочих не поддающихся перекручиванию частей. Устройство имеет пластиковое покрытие корпуса и пластиковую загрузочную емкость. Конструкция лотка очень удобна — она позволяет загружать достаточное количество продуктов и благодаря немного вытянутой форме не забивает отверстие.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам