Микрофон Takstar SGC-598
Видео 14Фото 3 |
Takstar SGC-598 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Takstar 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Takstar.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Takstar SGC-598
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
TAKSTAR SGC-598 Interview Video Recording Mic Condenser Microphone for DSL | 10 386 тг. |
Микрофон Takstar SGC-598, черный | 17 500 тг. |
Микрофон Takstar SGC-598 черный | 19 170 тг. |
Mикрофон Takstar SGC-598 black | 19 719 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →