NAS-сервер Synology DiskStation DS1522+ ОЗУ 8 ГБ
Видео 12Фото 6 |
Synology DiskStation DS1522+ ОЗУ 8 ГБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Synology 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Synology.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Synology DiskStation DS1522+ ОЗУ 8 ГБ
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Synology DS1522+ 5xHDD NAS-сервер «All-in-1» (до 15-ти HDD с модулем DX517 | 481 485 тг. |
Система хранения данных NAS Synology DiskStation DS1522+ DS1522+ | 462 198 тг. |
Сетевое хранилище Synology DS1522+ 5xHDD NAS-сервер «All-in-1» (до 15-ти H | 474 813 тг. |
Сетевой накопитель Synology DiskStation DS1522+, без дисков 15-130100561/1 | 519 990 тг. |
Сетевое хранилище Synology DiskStation DS1522+ | 443 290 тг. |
Сетевой накопитель NAS Synology DS1522+/5LFF (hs)/RAID 0,1,5,6,JBOD/1x8GB/ | 500 000 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →