Компьютерные колонки Sven SPS-575 (SV-016166)
Фото 4 |
Sven SPS-575 |
|
Доступное предложение в сегменте двухполосной компьютерной акустики 2.0. Невзирая на низкий бюджет, корпуса колонок выполнены из плит МДФ. У сателлитов системы имеются твитеры с дюймовым диффузорами, подкреплённые 75-миллиметровыми широкополосниками. Суммарной мощности аудиосистемы 6 Вт по RMS хватит для озвучивания небольшой комнаты. Единственный орган управления Sven SPS-575 представлен поворотной ручкой регулировки громкости воспроизведения, которая вынесена на боковую панель корпуса правой колонки.
Подключение комплекта реализовано через mini-Jack (3.5 мм). Подача питания производится от USB-порта компьютера или внешнего аккумулятора. Альтернативный вариант запитки колонок предполагает использование комплектного блока постоянного тока на 5 В. Размеры для каждой отдельно взятой колонки акустического комплекта составляют 120x185x120 мм. Общий вес системы 2.0 в сборе равен чуть больше 1 кг.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Купить Sven SPS-575
Все цены 10 →Колонки SVEN SPS-575 (SV-016166) черный | 14 454 тг. |
SVEN Колонки SPS-575 черный USB SV-016166 | 13 640 тг. |
SVEN Колонки SPS-575 черный USB | 11 745 тг. |
Колонки SVEN SPS-575 черный USB SV-016166 | 12 583 тг. |
Акустическая система Sven SPS-575 (2.0) - Black SPS-575 BLACK | 10 900 тг. |
- Диаметр динамиков: НЧ — 75мм, ВЧ — 25 мм