Мышка
Sven RX-70
Видео 1Фото 8 |
Sven RX-70 |
|
Фирменные технологии в мире компьютерных мышейКакие технологии бывают в мышках и что за преимущества они дают в тех или иных задачах
Как выбрать мышку для игр, офисных задач и творческой работыРазбираемся с тонкостями рынка компьютерных мышек и выбираем подходящие варианты для вас
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sven RX-70
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Мышь SVEN RX-70 | 1 862 тг. |
Мышь проводная SVEN RX-70 (SV-017262) черный SV-017262 | 8 328 тг. |
SVEN Игровая мышь RX-70 SV-017262 | 2 500 тг. |
Мышь SVEN RX-70 SV-017262 | 2 078 тг. |
Компьютерная мышь SVEN RX-70 SV-017262 | 2 909 тг. |
Мышь SVEN RX-70 [беспроводная, светодиодная, 1200 dpi, черная] | 2 080 тг. |
Мышь SVEN RX-70 | 1 995 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →