Солнечная панель SVC PC-340 340 Вт (41349)
Фото 11 |
SVC PC-340 340 Вт |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SVC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SVC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SVC PC-340 340 Вт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Солнечная панель SVC PC-340 синий | 84 797 тг. |
Солнечная панель SVC PC-340 | 82 044 тг. |
Солнечная панель SVC PC-340 | 79 799 тг. |
Технические характеристики завышены. Ток коротко замыкания 4.35 А вместо 5.46 А. Все проверялось под прямыми лучами солнца в 12.00 дня. Размер. Вылезает в багажник. Краска черная корябыется быстро Вячеслав Маслов: пользуюсь SVC PC-100 менее месяца |
Добавить отзыв
Модификации SVC PC-340
Цены на SVC PC-340 |
---|---|---|---|---|
SVC PC-50 50 Вт | от 21 448 тг. | 3 предложения | ||
SVC PC-100 100 Вт | от 26 853 тг. | 3 предложения | ||
SVC PC-170 170 Вт | от 43 544 тг. | 3 предложения | ||
SVC PC-260 260 Вт | от 68 096 тг. | 3 предложения | ||
SVC PC-340 340 Вт | от 79 799 тг. | 3 предложения |
Похожие