Блок питания Super Flower Leadex Platinum SF-1600F-14HP
Видео 15Фото 3
Товар устарел
Leadex — линейка продвинутых и надежных блоков питания от одного из ведущих производителей компьютерных комплектующих. Данная модель создана с расчетом на установку в высокопроизводительную рабочую станцию. На это намекают как рекордная мощность, так и высочайшая энергоэффективность модели. Так, заявленная номинальная мощность блока достигает 1600 Вт, при этом он сертифицирован по стандарту 80 PLUS PLATINUM и КПД достигает прекрасных 92%. Блок питания Super Flower Leadex Platinum SF-1600F-14HP получил сразу 2 разъема для питания CPU (4+4 pin) и целых 9 коннекторов для подключения PCI-E (6+2 pin), которые обеспечивают дополнительное питание для мощных и производительных графических адаптеров. При этом вся проводка использует полностью модульную концепцию подключения, давая пользователю возм...ожность отсоединить неиспользуемые кабели. Система охлаждения имеет гибридный режим работы, для активации бесшумного охлаждения на корпусе блока предусмотрена отдельная кнопка. Устройство создано в форм-факторе ATX и отличается достаточно крупными габаритами, эту модель рекомендуется задействовать в системном блоке с типовым размером Full Tower. У данного блока питания есть старшая модификация мощностью 2000 Вт.
в списокмои списки
Основное
Мощность1600 Вт
Форм-факторATX
Характеристики
Тип PFCактивная
КПД92 %
Система охлажденияактивная
Диаметр вентилятора140 мм
Сертификат80+ Platinum
Стандарт ATX 12В v.2.2
Стандарт EPS 12В v.2.92
Коннекторы питания
Питание MB/CPU24+8+8(4+4) pin
SATA14 шт
MOLEX5 шт
PCIe 8pin (6+2)9 шт
Floppy
Система кабелеймодульная
Общее
Защита от перенапряжения (OVP)
Защита от избыточного тока (OPP)
Защита от короткого замыкания (SCP)
Габариты (ВхШхГ)86x150x220 мм
Дата добавления на E-Katalogфевраль 2017
Leadex — линейка продвинутых и надежных блоков питания от одного из ведущих производителей компьютерных комплектующих. Данная модель создана с расчетом на установку в высокопроизводительную рабочую станцию. На это намекают как рекордная мощность, так и высочайшая энергоэффективность модели. Так, заявленная номинальная мощность блока достигает 1600 Вт, при этом он сертифицирован по стандарту 80 PLUS PLATINUM и КПД достигает прекрасных 92%.
Блок питания Super Flower Leadex Platinum SF-1600F-14HP получил сразу 2 разъема для питания CPU (4+4 pin) и целых 9 коннекторов для подключения PCI-E (6+2 pin), которые обеспечивают дополнительное питание для мощных и производительных графических адаптеров. При этом вся проводка использует полностью модульную концепцию подключения, давая пользователю возможность отсоединить неиспользуемые кабели. Система охлаждения имеет гибридный режим работы, для активации бесшумного охлаждения на корпусе блока предусмотрена отдельная кнопка. Устройство создано в форм-факторе ATX и отличается достаточно крупными габаритами, эту модель рекомендуется задействовать в системном блоке с типовым размером Full Tower. У данного блока питания есть старшая модификация мощностью 2000 Вт.