Аудиоресивер Steinway Lyngdorf TDAI-1120
 | Товар устарел Тип: ресивер; Диапазон частот (Гц): 20 – 20000; Мощность на канал, при 8 Ом (Вт): 60; Мощность на канал, при 4 Ом (Вт): 120; Допустимое сопротивление акустики (Ом): 4; Частота дискретизации аудио ЦАП (кГц): 192; AirPlay: AirPlay 2; Google Cast (Chromecast); Wi-Fi; LAN; Bluetooth; DLNA |
Steinway Lyngdorf TDAI-1120
Диапазон частот:20 – 20000 Гц
Мощность на канал (8 Ом):60 Вт
Мощность на канал (4 Ом):120 Вт