Игровой коврик SteelSeries QcK Plus (63003)
Видео 19Фото 22 |
SteelSeries QcK Plus |
|
Качественный тканевой геймерский коврик размера L от всемирно известного производителя топовой игровой периферии и аксессуаров. Позиционируется как продукт верхней части средней ценовой категории, ориентированный как на заядлых геймеров, киберспортсменов и энтузиастов, так на обычных любителей компьютерных игр. Кроме этого будет полезен для пользователей, активно использующих мышь в рабочих приложениях, например, графических дизайнеров.
Благодаря крупному размеру 450х400 коврик SteelSeries QcK Plus вполне может поместиться на обычном компьютерном столе. Значительная площадь позволяет совершать высокоамплитудные движения манипулятором без срывов и потери контроля над курсором. Идеально подходит для геймеров с низкой и сверхнизкой чувствительностью, а также для тех, кому удобно, когда вся рука лежит на поверхности ковра, а не на столе.
Пористое пенорезиновое основание игрового коврика SteelSeries QcK Plus толщиной 2 мм не скользит по столешнице даже при самом интенсивном использовании. Рабочая поверхность аксессуара имеет тканевое безворсовое покрытие, гарантирующее предельно точное позиционирование всех видов оптических и лазерных сенсоров любых игровых мышей. Плавное скольжение с небольшим едва заметным сопротивлением предотвращает случайные движения и не перенапрягает руку геймера. Износостоек, легко переносит деликатную мокрую чистку с использованием неагрессивных моющих средств.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries QcK Plus
Коврик для компьютерной мыши Steelseries QCK + 63003 | 10 990 тг. |
Коврик игровой QCK+(4mm)CS:GO Hyperbeast <450*400*2mm> <63800> | 11 050 тг. |
Коврик для мыши SteelSeries QcK Large 63003 | 10 990 тг. |
Коврик для компьютерной мыши Steelseries QCK + | 8 390 тг. |
Модификации SteelSeries QcK Plus
Цены на SteelSeries QcK Plus |
---|---|---|---|---|
SteelSeries QcK Mini | от 4 090 тг. | 16 предложений | ||
SteelSeries QcK Gaming | от 5 190 тг. | 8 предложений | ||
SteelSeries QcK Plus | от 8 390 тг. | 4 предложения | ||
SteelSeries QcK XXL | от 15 590 тг. | 2 предложения | ||
SteelSeries QcK 3XL | от 21 390 тг. | 40 предложений |