Игровой коврик SteelSeries QcK Heavy M 2020 Edition (63836)
Видео 1Фото 5 |
SteelSeries QcK Heavy M 2020 Edition |
|
Гладкий, приятный на ощупь и достаточно удобный игровой коврик компании SteelSeries. Как и у других моделей серии QcK, его главной особенностью является внушительная толщина — целых 6 мм за счет толстой резиновой основы. Она рассчитана на столы с неровными поверхностями: мягкая пористая структура поглощает все неровности и обеспечивает комфортное использование мышкой. Помимо этого, прорезиненная основа гарантирует надежное сцепление с поверхностью стола и не дает коврику скользить даже во время интенсивных игровых схваток.
В качестве материала поверхности производитель SteelSeries QcK Heavy M 2020 Edition выбрал эксклюзивную микроволоконную ткань для максимальной точности. Ведущие производители датчиков мыши протестировали ее и пришли к выводу, что гладкость и большое количество ниток способствуют точности отслеживания мыши как для оптических, так и для лазерных сенсоров, а также для высокой или низкой чувствительности. Таким образом, коврик будет удобен не только для геймеров, но также для графических дизайнеров и других пользователей, проводящих очень много времени за компьютером.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SteelSeries 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SteelSeries.
Купить SteelSeries QcK Heavy M 2020 Edition
Все цены 8 →Коврик для компьютерной мыши Steelseries QCK Heavy - M 2020 Edition | 11 385 тг. |
Коврик для мыши STEELSERIES QCK Heavy M 2020 Edition (63836) | 9 490 тг. |
Коврик для мышки Steelseries QcK Heavy Medium 63836 черный | 8 299 тг. |
Коврик для мыши SteelSeries QcK Heavy, M 63836 | 9 490 тг. |
Коврик для компьютерной мыши Steelseries QCK Heavy - M 2020 Edition | 7 890 тг. |