Ножовка STAYER 2-15081-45
STAYER 2-15081-45 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STAYER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STAYER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STAYER 2-15081-45
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STAYER 7 TPI, 450 мм, ножовка универсальная (пила) Cobra BLACK 2-15081-45z | 3 530 тг. |
Ножовка STAYER "HI-TEFLON" по дереву, 2-комп. пласт. ручка, тефлон.покрыт, | 3 865 тг. |
Универсальная ножовка пила STAYER Cobra Black 450 мм, 7TPI 2-15081-45z01 | 3 706 тг. |
Модификации STAYER 2-15081-45
Цены на STAYER 2-15081-45 |
---|---|---|---|---|
STAYER 2-15081-40 | от 3 217 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 2-15081-45 | от 3 530 тг. | 3 предложения | ||
STAYER 2-15081-50 | от 3 842 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →