Теннисный стол Start Line Top Expert
Видео 1Фото 5 |
Start Line Top Expert |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start Line 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start Line.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Line Top Expert
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Теннисный стол START LINE TOP Expert с сеткой (ЛМДФ 16 мм) | 251 990 тг. |
Теннисный стол START LINE TOP Expert с сеткой (ЛДСП 22 мм) | 251 990 тг. |
Теннисный стол START LINE Top Expert DESIGN с сеткой (ЛДСП 22 мм) | 299 990 тг. |
Теннисный стол Top Expert (Start Line, Россия) | 230 000 тг. |
Теннисный стол Start line TOP EXPERT с сеткой Blue | 230 000 тг. |
Теннисный стол Start line TOP EXPERT с сеткой Blue | 563 400 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →