Ракетка для настольного тенниса Start Line Level 600
Фото 3 |
Start Line Level 600 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Start Line 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Start Line.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Start Line Level 600
Все цены 13 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Теннисная ракетка Start line Level 600 New (коническая) | 25 143 тг. |
Теннисная ракетка Start line Level 600 New (прямая) | 25 143 тг. |
Ракетка теннисная Start Line Level 600 - суперскоростная | 25 143 тг. |
Ракетка теннисная Start Line Level 600 - суперскоростная | 23 990 тг. |
Теннисная ракетка Start line Level 600 (анатомическая) | 25 000 тг. |
eще 8 предложений
anonim
15 марта 2019, 09:43
РУЧКА #
продолжение (не хватило места))) По весу идеальная, не тяжелая (торнео тяжелее). Единственный для меня минус это ручка, может кому то показаться что чуть, прям капельку объемней чем торнео. Но получая в игре удовольствие от игры этой ракеткой и не замечаешь эту мелочь.
РекомендуемСравнить в таблице →