Топор Sparta 21639 390 мм 0.8 кг
Sparta 21639 385 мм 0.6 кг 390 мм 0.8 кг |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sparta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sparta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sparta 21639 390 мм 0.8 кг
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Топор, 800 г, фибергласовое топорище Sparta | 3 350 тг. |
Топор, 800 г, фибергласовое топорище Sparta 21639mi | 3 350 тг. |
Топор, 800 г, фибергласовое топорище// SPARTA | 4 290 тг. |
Модификации Sparta 21639
Цены на Sparta 21639 |
---|---|---|---|---|
Sparta 21637 385 мм 0.6 кг | от 2 590 тг. | 3 предложения | ||
Sparta 21639 390 мм 0.8 кг | от 3 350 тг. | 3 предложения | ||
Sparta 21641 435 мм 1 кг | от 4 070 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →