Игровая приставка Sony PlayStation 5 + Game
Видео 42Фото 4 |
Sony PlayStation 5 + Game 825 ГБ825 ГБ игра |
|
PlayStation 5 ― это новейшая игровая консоль от компании Sony, которая предлагает уникальный игровой опыт благодаря передовым технологиям визуальной и аудио-обработки. Она оснащена передовым процессором AMD Zen 2, обладающим 8 ядрами, и графическим ускорителем RDNA 2, которые позволяют консоли выдавать 10.3 терафлопс общей производительности. PS5 может выявить изображения в разрешении 4K с частотой до 120 кадров в секунду, создавая четкое, насыщенное и плавное изображение с минимум глитчей и артефактов.
Реалистичности картинке добавляет поддержка технологии трассировки лучей, которая отвечает за реализацию света и теней во внутриигровом мире. Для хранения коллекции игр предусмотрен реактивный NVMe SSD емкостью 825 ГБ. Он умеет оперировать данными на гиперзвуковой скорости 5.5 ГБ/c, обеспечивая быструю загрузку игр с открытым миром. В отличие от старых версий консоли в пятерке реализована новая система виртуального многоканального звука, которая заметно усиливает эффект погружения в происходящее на экране.
Система обратной совместимости позволяет владельцу консоли наряду с запуском новых некстген проектов играть в старые любимые игры с PS3 и PS4. В комплекте с устройством идет цифровая версия одного из главных игровых эксклюзивов Sony последних лет (Last Of Us, God Of War, Uncharted и т.д.), а также фирменный белоснежный геймпад DualSense. Он поддерживает технологию тактильной обратной связи, которая позволяет игрокам чувствовать на себе все, что происходит в игре, и также имеет встроенный микрофон и динамик для общения с другими игроками.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Купить Sony PlayStation 5 + Game
Все цены 15 →Sony PlayStation PS5 Console CFI-1216A01 with FC 24 (Digital Download) Bun | 276 752 тг. |
NEW Sony PS5 Disc Call of Duty Modern Warfare II Version SHIPS FREE | 297 496 тг. |
Sony Sony PlayStation 5 Blu-ray edition | 279 900 тг. |
Sony PlayStation 5 PS5 Console Disc Version CFI-1115A - SEALED - SHIPS FAS | 350 625 тг. |
Sony Playstation 5 Video Game Console Disc Version Brand New Sealed CFI-11 | 403 750 тг. |
Модификации Sony PlayStation 5 + Game
Цены на Sony PlayStation 5 + Game |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation 5 | от 233 750 тг. | 49 предложений | ||
Sony PlayStation 5 + Game | от 254 996 тг. | 15 предложений |