Игровая приставка Sony PlayStation 4
Видео 39Фото 13 |
Sony PlayStation 4 500 ГБ500 ГБ игра |
|
Игровая консоль, выпущенная в 2013 году и продолжающая линейку настольных приставок PlayStation. Как и третья версия, оснащена 8-ядерным процессором, однако в данном случае это AMD Jaguar, а объем оперативной памяти увеличен до 8 ГБ. В конструкции предусмотрен накопитель на 500 ГБ, есть 2 порта USB 3.0. Sony PlayStation 4 поддерживает все основные форматы оптических дисков вплоть до Blu-ray. Также стоит отметить интеграцию с портативной консолью Vita, в т.ч. возможность использование в качестве контроллера.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony PlayStation 4
Все цены 9 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Sony PlayStation 4 FINAL FANTASY VII REMAKE Pack 500GB Console Region Free | 239 267 тг. |
Sony CUH-2200AB01 Home Console Playstation 4 Jet Black 500GB HDMI 2020 JP | 142 039 тг. |
LIMITED EDITION DAYS OF PLAY SONY PLAYSTATION 4 PS4 CONSOLE- BRAND NEW SEA | 230 771 тг. |
Sony PlayStation 4 PS4 Jet Black 500GB CUH-2200AB01 Game Console New With | 156 273 тг. |
PS4 Sony PlayStation 4 CUH-2200AB01 Jet Black 500GB Game Console NEW JAPAN | 151 003 тг. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Sony PlayStation 4
Цены на Sony PlayStation 4 |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation 4 | от 137 781 тг. | 9 предложений | ||
Sony PlayStation 4 + Game | от 209 232 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →