Игровая приставка Sony PlayStation 4 Slim 1Tb (PS719924401)
Видео 46Фото 12 |
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb |
|
Уменьшенные размеры и переработанный дизайн по сравнению с оригинальной Playstation 4. Жёсткий диск на 1 ТБ. Wi-Fi ac. Bluetooth 4.0. Поддержка звука 7.1. 2 порта USB 3.0.
Оптический выход отсутствует.
Обновленная версия популярной игровой приставки. Впрочем, по сравнению с оригинальной PlayStation 4 изменения скорее косметические — дабы новая «четверка» соответствовала требованиям 2016 года, когда была выпущена. Так, Sony PlayStation 4 Slim 1Tb заполучила более тонкий и компактный корпус, обновленные модули беспроводной связи Wi-Fi ac и Bluetooth 4.0 и чуточку более мощный процессор. Остальные же характеристики остались практически без изменений. Конкретно эта модификация имеет встроенный накопитель на 1 ТБ и комплектуется одним фирменным джойстиком управления.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sony 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sony.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sony PlayStation 4 Slim 1Tb
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Sony PlayStation 4 Slim 1TB Console - Jet Black | 148 750 тг. |
Sony PlayStation 4 Slim 1TB Black | 169 000 тг. |
NEW Sony PlayStation 4 PS4 Slim 1TB Console- Jet Black - SHIPS SAME DAY - | 170 000 тг. |
Sony PlayStation 4 Slim 1TB Console - Jet Black - BRAND NEW | 207 825 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности игровой приставки Sony PlayStation 4 Slim 1Tb:
- Комплектуется игровой гарнитурой
Модификации Sony PlayStation 4 Slim 1Tb
Цены на Sony PlayStation 4 Slim 1Tb |
---|---|---|---|---|
Sony PlayStation 4 Slim 500Gb | от 149 900 тг. | 1 предложение | ||
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb + Game | от 136 000 тг. | 4 предложения | ||
Sony PlayStation 4 Slim 1Tb | от 148 750 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →