Казахстан

Спальный мешок SOLEX 82273

Фото - Спальный мешок SOLEX 82273
Товар устарел
14 851 тг.
Относительно недорогой спальный мешок торговой марки SOLEX — это легкая модель весом около 800 грамм. Она подходит для использования летом и в межсезонье, может рассматриваться как для времяпрепровождения в кемпингах, так и для пеших или велосипедных походов. Форм-фактор кокона способствует небольшим габаритам в сложенном виде, при этом размер спального места по ширине составляет вполне комфортные 80 см в районе плеч, а к ногам уменьшается до 50 см. Спальник SOLEX 82273 получил часто встречающийся сегодня синтетический утеплитель — холлофайбер. Он сочетает приемлемую теплоизоляцию с легкостью и высокой стойкостью к влаге. Именно наполнитель должен обеспечить комфортный сон на природе при температуре воздуха в районе +15 °C, а в экстренных ситуациях он защитит от переохлаждения при заморозк...ах до -2 °C. И внешний слой, и внутренняя подкладка спального мешка сделаны из полиэстера: но используется разная по плотности ткань: более прочная снаружи и мягкая — внутри. К другим фишкам оснащения относится наличие капюшона, повышающего общую теплоизоляцию, петель для сушки и защиты от закусывания ткани молнией.
в списокмои списки
SOLEX 82273
Цвет
По направлениюкемпинговый
Типмешок-кокон
Назначениеуниверсальный
Сезонностьвесна/осень
лето
Вес0.8 кг
Температура и материалы
t° комфорта (для женщин)15 °C
экстрима-2 °C
Внешний материалполиэстер / 290t /
Внутренний материалполиэстер / 210t /
Утеплительсинтетика / холлофайбер, 250г/м2 /
Кол-во слоев утеплителя1
Функции и возможности
Оснащениекапюшон
защита от закусывания молнии
петли для сушки
компрессионный мешок
Молниябоковая
Общее
Размеры мешка225x80x50 см
Дата добавления на E-Katalogиюнь 2018

Относительно недорогой спальный мешок торговой марки SOLEX — это легкая модель весом около 800 грамм. Она подходит для использования летом и в межсезонье, может рассматриваться как для времяпрепровождения в кемпингах, так и для пеших или велосипедных походов. Форм-фактор кокона способствует небольшим габаритам в сложенном виде, при этом размер спального места по ширине составляет вполне комфортные 80 см в районе плеч, а к ногам уменьшается до 50 см.

Спальник SOLEX 82273 получил часто встречающийся сегодня синтетический утеплитель — холлофайбер. Он сочетает приемлемую теплоизоляцию с легкостью и высокой стойкостью к влаге. Именно наполнитель должен обеспечить комфортный сон на природе при температуре воздуха в районе +15 °C, а в экстренных ситуациях он защитит от переохлаждения при заморозках до -2 °C. И внешний слой, и внутренняя подкладка спального мешка сделаны из полиэстера: но используется разная по плотности ткань: более прочная снаружи и мягкая — внутри. К другим фишкам оснащения относится наличие капюшона, повышающего общую теплоизоляцию, петель для сушки и защиты от закусывания ткани молнией.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SOLEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SOLEX.
Дополнительные функции и возможности спального мешка SOLEX 82273:
  • Защитный экран от ветра
Подбор по параметрам
Модели
(по направлению) 
кемпинговый 
Нет в продаже
82273