Наушники
Skullcandy Dime 2 (S2DBW-P740)
Видео 23Фото 24 |
Skullcandy Dime 2 |
|
Компактные размеры, фирменная технология поиска наушников.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Skullcandy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Skullcandy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Skullcandy Dime 2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Skullcandy Dime 2 True Wireless Earbuds + Tile Finding Tech | 7 646 тг. |
NEW Skullcandy Dime 2 Bluetooth True Wireless In-Ear Headphones Earbuds - | 11 301 тг. |
Skullcandy Mini And Mighty Earbuds Dime 2 Wireless | 14 981 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →