Казахстан
Каталог   /   Крупная бытовая техника   /   Швейные машины и оверлоки   /   Singer

Швейная машинка Singer 4432

Фото - Швейная машина / оверлок Singer 4432
Видео 15Фото 5
Товар устарел
71 685 тг.
Электромеханическая швейная машинка компании Singer относится к средней ценовой категории и обладает расширенными функциональными возможностями для шитья профессионального качества в домашних условиях. В числе преимуществ модели — усиленная рейка продвижения ткани, мощный двигатель и точная заводская настройка, которые обеспечивают скорость шитья до 1100 стежков в минуту, высокое качество стежка и возможность обрабатывать любые типы тканей — от тонких и деликатных до плотных и сложенных в несколько слоев. Устройство оснащено надежной конструкцией с металлическими каркасом и шасси, что повышает ее устойчивость, и горизонтальным ротационным челноком, который способствует тихой и плавной работе и не нуждается в частой смазке. Singer 4432 способна формировать петлю в автоматическом режиме и вы...полнять 32 вида строчек, в числе которых рабочие, оверлочные и декоративные. Регулятор прижима лапки дает возможность аккуратно работать с самыми деликатными материалами, не растягивая и не повреждая их. А рукавная платформа пригодится во время работы с узкими и более сложными деталями изделий вроде штанин и рукавов. Помимо этого, вы можете плавно регулировать длину стежка, ширину строчки и давление лапки, а также использовать функции реверса и отключения нижнего транспортера ткани для свободной штопки. А для более удобного использования производитель добавил съемный пенал для принадлежностей и автоматический нитевдеватель. В комплектацию модели входят полезные аксессуары и несколько разных лапок: универсальная, для вшивания молнии и для пришивания пуговиц.
в списокмои списки
Singer 4432
Тип:электромеханическая
Петля:автоматическая
Челнок:горизонтальный ротационный
Кол-во строчек:32 шт
Кол-во петель:1 шт
Стежок:длина 4 мм, ширина 5 мм

Электромеханическая швейная машинка компании Singer относится к средней ценовой категории и обладает расширенными функциональными возможностями для шитья профессионального качества в домашних условиях. В числе преимуществ модели — усиленная рейка продвижения ткани, мощный двигатель и точная заводская настройка, которые обеспечивают скорость шитья до 1100 стежков в минуту, высокое качество стежка и возможность обрабатывать любые типы тканей — от тонких и деликатных до плотных и сложенных в несколько слоев.

Устройство оснащено надежной конструкцией с металлическими каркасом и шасси, что повышает ее устойчивость, и горизонтальным ротационным челноком, который способствует тихой и плавной работе и не нуждается в частой смазке. Singer 4432 способна формировать петлю в автоматическом режиме и выполнять 32 вида строчек, в числе которых рабочие, оверлочные и декоративные. Регулятор прижима лапки дает возможность аккуратно работать с самыми деликатными материалами, не растягивая и не повреждая их.

А рукавная платформа пригодится во время работы с узкими и более сложными деталями изделий вроде штанин и рукавов. Помимо этого, вы можете плавно регулировать длину стежка, ширину строчки и давление лапки, а также использовать функции реверса и отключения нижнего транспортера ткани для свободной штопки. А для более удобного использования производитель добавил съемный пенал для принадлежностей и автоматический нитевдеватель. В комплектацию модели входят полезные аксессуары и несколько разных лапок: универсальная, для вшивания молнии и для пришивания пуговиц.

Все характеристики
Характеристики 4432
Основное
Тип швейной машинкиэлектромеханическая
Челнокгоризонтальный ротационный
Формирование петлиавтоматически
Технические хар-ки
Количество строчек32 шт
Количество петель1 шт
Максимальная длина стежка4 мм
Максимальная ширина строчки5 мм
Скорость шитья1100 ст/мин
Функции и возможности
Функцииреверс
рукавная платформа
нитевдеватель
Возможности регулировки
Регулировкирегулировка давления лапки
регулятор натяжения нити
отключение нижнего транспортера
Лапки в комплекте
Лапкиуниверсальная
для вшивания молнии
для пришивания пуговиц
Общие характеристики
Источник питанияот сети
Потребляемая мощность90 Вт
Чехолматерчатый
Официальный сайтsinger.com
Дата добавления на E-Katalogоктябрь 2014
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Singer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Singer.
Видеообзоры
Подбор по параметрам