Казахстан
Каталог   /   Аудиотехника   /   Портативная аудиотехника   /   Портативные колонки   /   Sencor

Портативная колонка Sencor Sirius SSS 6400N

Фото - Портативная колонка Sencor Sirius SSS 6400N
Видео 6Фото 28
Товар устарел
Bluetooth: Bluetooth v 4.2; mini-Jack (3.5 мм); Кол-во каналов: 2.0 (стерео); Кол-во полос: 1; Импеданс (Ом): 4; Пассивный излучатель; Мощность (Вт): 30; Частотный диапазон (Гц): 80 – 16 000; Поддержка кодеков: Функции и возможности: NFC-чип; Синхронизация колонок: TWS; световые эффекты
в списокмои списки
Sencor Sirius SSS 6400N
Подключение
Источники и носителиBluetooth v 4.2
mini-Jack (3.5 мм)
Характеристики акустики
Кол-во каналов2.0 (стерео)
Кол-во полос1
Импеданс4 Ом
Пассивный излучатель
Выходная мощность30 Вт
Частотный диапазон80 – 16 000 Гц
Функции и возможностиNFC-чип
TWS
световые эффекты
Аккумулятор
Емкость аккумулятора4000 мАч
Время автономной работы7 ч
Время зарядки3 ч
USB-порт для зарядкиmicroUSB
Общее
ВлагозащитаIPX6
Материал корпусапластик
Размеры (ВхШхГ)78х187х78 мм
Вес620 г
Официальный сайтsencor.com
Дата добавления на E-Katalogдекабрь 2022
3 расцветки. Защита IPX6. LED индикаторы состояния. Пассивные радиаторы. DSP процессор. Bluetooth Audio 5.3. NFC чип.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sencor 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sencor.
Видеообзоры

Компания Sencor с японскими корнями производит электронику более 50 лет. Продукция под маркой тысячи сердец (на японском SEN означает “тысяча”, а COR в переводе с латыни — сердце) поставляется в 55 стран мира и по-прежнему олицетворяет девиз: “Разве есть причины, чтобы использование электронных устройств не приносило радость?” Портативная колонка Sensor Sirius SSS 6400N — добротный бюджетник, у которого точно найдется чем вас порадовать.

Лаконичная и практичная

Колонка выполнена в форме классического цилиндра, и обтянута плотной тканью по типу рогожки, за счет чего ее удобно держать в ладони, поверхность не скользит. Легкий вес 620 г и сьемный тканевый ремешок облегчают ношение. Уровень защиты по стандарту IPX6 допускает использование аудиосистемы под дождем или возле воды, — брызги и намокание ей не страшны, но окунания нужно избегать.

Сдержанный внешний вид и три варианта расцветки — черная, синяя и красная — гарантируют Sencor Sirius SSS 6400N гармоничное сочетание с любым окружением. Дизайн колонки удачно дополняют круговые LED индикаторы состояния по бокам корпуса.

Много звука

В Sirius SSS 6400N установлены 2 динамика суммарной мощностью 25 Вт RMS и 2 пассивных излучателя, усиливающих передачу низких частот. Их вполне хватит, чтобы озвучить квартиру или открытую площадку с небольшим бассейном. Но будем откровенны, урезанные НЧ и ВЧ (рабочий диапазон устройства 80 Гц - 16 кГц) сказываются на полноте звучания. Напомним, что среднестатистическое ухо слышит в диапазоне 20 Гц - 20 кГц.

Встроенный DSP процессор, конечно, старается, звуковая сцена имеет неплохую детализацию, но без претензий на высокую реалистичность. С другой стороны, звучание лишено хрипящих басов и сибилянтов на высоком уровне мощности и это хорошо. Кстати, имея еще одну такую же колонку, мощность всегда можно увеличить, есть поддержка TWS.

Подключение проще некуда

В колонке заявлен Bluetooth Audio 5.0, поэтому вы легко сможете держать смартфон на расстоянии до 15 метров, связь будет стабильной. А для мгновенного сопряжения пригодится чип NFC.

Порадует устройство и любителей старого доброго AUX. Правда, такое подключение лишает вас гарантии водонепроницаемости колонки. Зато в разъеме AUX спрятана кнопка Reset, которая будет очень кстати, если вдруг аудиосистема крепко зависнет. Раз в год, как говорится, и палка стреляет.

7 часов без подзарядки

В Sensor Sirius установлен литиево - ионный аккумулятор на 4 тысячи махов, которого хватает на 6 - 7 часов воспроизведения при уровне громкости 60%. Полная зарядка занимает 3 ч. Чтобы аккумулятор прожил как можно дольше, производитель рекомендует заряжать его, как только LED индикатор замигает красным. Впрочем, когда ресурс батареи исчерпается, компания Sensor обещает заменить ее на новую в авторизованном сервисном центре. Вот она, японская забота о клиентах!

Вывод

Bluetooth-колонка Sencor Sirius SSS 6400N – выгодное решение для частого использования на природе и в поездках. Недорогое и простое в использовании устройство прослужит не один год, радуя глаз и слух.

Подбор по параметрам
Модели
(кол-во каналов) 
2.0 (стерео) 
Нет в продаже
Sirius SSS 6400N
Sencor Sirius SSS 6400N часто сравнивают
Divoom Voombox-Pro