от 1 740 тг.обычный (непроходной), переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 926 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 1 264 тг.проходной, переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 1 065 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 802 тг.горизонтальная, постов 2 шт, 154х83х9 мм
от 1 511 тг.проходной, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 1 680 тг.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 680 тг.горизонтальная, постов 3 шт, 225х83х9 мм
от 1 840 тг.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 1 030 тг.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 1 508 тг.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 1 330 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, Франция
от 1 480 тг.обычный (непроходной), переключатели: клавиши, 1 шт, Франция
от 3 280 тг.электрическая, в монтажную коробку, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция
от 1 252 тг.проходной, без рамки, переключатели: клавиши, 2 шт, Франция
от 1 148 тг.электрическая, в монтажную коробку, без рамки, 16 А, 3680 Вт, заземление, Франция