Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Сушилки фруктов   /   Saturn

Сушилка фруктов Saturn ST-FP 0112

Фото - Сушилка фруктов Saturn ST-FP 0112
Видео 2
Товар устарел
14 366 тг.
Вместительная и мощная электросушка, способная быстро и качественно обезвоживать практически любые продукты. Отличительной особенностью этой модели является направление обдува — если в классических вертикальных дегидраторах нагрев подается снизу вверх, то в данном случае вентилятор дует сверху вниз. Данное решение позволяет увеличить эффективность сушки, так как воздух подается вниз, а затем естественным образом устремляется вверх, что позволяет отводить из камеры сушки как можно больше влаги. Сушилка фруктов Saturn ST-FP 0112 имеет мощность на уровне 350 Вт — для домашних нужд подобного показателя более, чем достаточно. Камера дегидратации состоит из 6 съемных лотков, общая вместительность сушильной зоны достигает рекордных 15 литров. С этим обезвоживателем можно за раз готовить внушитель...ное количество продуктов. Так, сушилка хорошо приспособлена для дегидратации фруктовой и овощной нарезки. Но вместе с тем можно сушить и зелень с различными пряностями, а также мясные и рыбные продукты. Сама техника предельно проста в настройке и эксплуатации. Пользователю нужно лишь выложить нарезку в лотки, включить питание и выбрать оптимальную температуру. Все остальное устройство сделает самостоятельно.
в списокмои списки
Saturn ST-FP 0112
Тип
вертикальная сушилка фруктов
Уровней сушки
6 шт
Потребляемая мощность
350 Вт
Термостат
Диапазон температур
40 – 70 °C
Расположение вентилятора (нагревателя)
сверху
Управление
поворотный переключатель
Защита от перегрева
Материал лотков
пластик
Дата добавления на E-Katalog
июль 2015

Вместительная и мощная электросушка, способная быстро и качественно обезвоживать практически любые продукты. Отличительной особенностью этой модели является направление обдува — если в классических вертикальных дегидраторах нагрев подается снизу вверх, то в данном случае вентилятор дует сверху вниз. Данное решение позволяет увеличить эффективность сушки, так как воздух подается вниз, а затем естественным образом устремляется вверх, что позволяет отводить из камеры сушки как можно больше влаги.

Сушилка фруктов Saturn ST-FP 0112 имеет мощность на уровне 350 Вт — для домашних нужд подобного показателя более, чем достаточно. Камера дегидратации состоит из 6 съемных лотков, общая вместительность сушильной зоны достигает рекордных 15 литров. С этим обезвоживателем можно за раз готовить внушительное количество продуктов. Так, сушилка хорошо приспособлена для дегидратации фруктовой и овощной нарезки. Но вместе с тем можно сушить и зелень с различными пряностями, а также мясные и рыбные продукты. Сама техника предельно проста в настройке и эксплуатации. Пользователю нужно лишь выложить нарезку в лотки, включить питание и выбрать оптимальную температуру. Все остальное устройство сделает самостоятельно.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Saturn 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Saturn.
anonim
16 марта 2017, 09:09
Какая высота поддона и на какую регулируется #
anonim
1 сентября 2016, 15:52
Принцип работы термостата:отключает эл.мотор или спираль накала? #
anonim
24 августа 2016, 12:19
При какой температуре и сколько по времени сушить яблока и груши? #
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Saturn ST-FP 0112 часто сравнивают
Saturn ST-FP 0114
Saturn ST-FP 0113