Монитор SANC M2766UPB 27 " черный
Фото 3 |
SANC M2766UPB 27 " черный
Диагональ:27 "
Разрешение:3840x2160 (16:9)
Матрица:IPS, отклик 1 мс
Частота:144 Гц
Контрастность:1 000:1
Яркость:400 кд/м²
Функции:Flicker-Free
Разъемы:HDMI, DisplayPort, USB C
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Купить SANC M2766UPB 27 " черный
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
27" Монитор Sanc M2766UPB черный | 186 952 тг. |
Монитор Sanc M2766UPB IPS 144Hz 27" | 178 500 тг. |
Монитор SANC M2766UPB | 187 990 тг. |
Монитор 27" Sanc M2766UPB IPS 144Hz | 170 190 тг. |
Монитор 27" Sanc M2766UPB, Black | 186 490 тг. |
eще 3 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →