Казахстан

Зарядное устройство Samsung EP-T6530

Фото - Зарядное устройство Samsung EP-T6530
Видео 4Фото 7
Товар устарел
Оригинальное брендовое 3-портовое сетевое зарядное устройство Samsung высокой мощности с полным комплексом систем безопасности. Позиционируется как доступный средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, которым часто требуется функция одновременной зарядки нескольких гаджетов. Полноценно поддерживает технологии ускоренной зарядки USB Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 и Samsung Fast Charging, позволяющие передавать по USB-кабелю мощность до 65 Вт (через порт USB C). Сетевое зарядное устройство Samsung EP-T6530 гарантировано совместима со смартфонами Samsung Galaxy S7 (и выше), Apple iPhone (8 и выше) и более поздними моделями. Корректно работает с устаревшими гаджетами, смартфонами других производителей, широким ассортиментом планшетов, bluetooth-колонок и powerbank-аккум...уляторов. Реализованные технологии быстрой зарядки (PD, QC и Samsung SFC), позволяют в 1,5-2 раза сократить длительность этой процедуры. отличается сравнительно компактными габаритными размерами и умеренным весом 155 г. Его корпус выполнен из огнестойкого пластика и имеет эстетичный внешний вид. Это универсальное ЗУ легко помещается в любой сумке или рюкзаке, поэтому его можно без проблем взять с собой в поездку, путешествие или командировку.
в списокмои списки
Samsung EP-T6530
Тип
сетевое ЗУ
Разъемов USB A
1 шт
Разъемов USB C
2 шт
Ток заряда
3.5 A
Мощность (при 1-м устройстве)
65 Вт
Мощность (на все порты)
65 Вт
Быстрая зарядка
Quick Charge 3.0
Power Delivery 3.0
Samsung Adaptive Fast Charging
Samsung Super Fast Charging
Материал корпуса
пластик
Габариты
108x52x30 мм
Вес
155 г
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2022

Оригинальное брендовое 3-портовое сетевое зарядное устройство Samsung высокой мощности с полным комплексом систем безопасности. Позиционируется как доступный средней ценовой категории, ориентированный на пользователей, которым часто требуется функция одновременной зарядки нескольких гаджетов. Полноценно поддерживает технологии ускоренной зарядки USB Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 и Samsung Fast Charging, позволяющие передавать по USB-кабелю мощность до 65 Вт (через порт USB C).

Сетевое зарядное устройство Samsung EP-T6530 гарантировано совместима со смартфонами Samsung Galaxy S7 (и выше), Apple iPhone (8 и выше) и более поздними моделями. Корректно работает с устаревшими гаджетами, смартфонами других производителей, широким ассортиментом планшетов, bluetooth-колонок и powerbank-аккумуляторов. Реализованные технологии быстрой зарядки (PD, QC и Samsung SFC), позволяют в 1,5-2 раза сократить длительность этой процедуры. отличается сравнительно компактными габаритными размерами и умеренным весом 155 г. Его корпус выполнен из огнестойкого пластика и имеет эстетичный внешний вид. Это универсальное ЗУ легко помещается в любой сумке или рюкзаке, поэтому его можно без проблем взять с собой в поездку, путешествие или командировку.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Видеообзоры

Безопасно и универсально

Трехпортовое зарядное устройство от Samsung представляет собой универсальный аксессуар, подходящий для зарядки различных устройств от ноутбуков с Power Delivery до мелких гаджетов, таких как умные наушники, фитнес-браслеты и геймпады.

Samsung EP-T6530 прошло тестирование в независимых лабораториях и сертифицировано в плане безопасности. В устройстве реализована многоуровневая система защиты от коротких замыканий, перегрева и других перегрузок, обеспечивающая бесшумную работу.

65 Вт на один или 3 порта

Первый порт USB C обеспечивает мощность до 65 Вт, что подходит для быстрой зарядки батарей современных лэптопов. Второй порт USB C предлагает максимум 25 Вт, оптимально для смартфонов. Классический USB A выдает до 15 Вт, подходя для устройств с меньшей емкостью аккумулятора. При одновременном использовании всех трех портов общая мощность составляет 65 Вт с распределением 35 + 25 + 5 Вт.

Зарядное устройство поддерживает фирменные протоколы быстрой зарядки Samsung (Adaptive Fast Charging и Super Fast Charging), а также общепринятые стандарты, включая PD 3.0 и Quick Charge 3.0.

Samsung EP-T6530 является надежной и универсальной зарядкой, подходящей не только для пользователей техники Samsung, но и для широкого круга потребителей.

Подбор по параметрам
Модели
Samsung (тип) 
сетевое ЗУ 
EP-TA845
Нет в продаже
EP-T6530
Samsung EP-T6530 часто сравнивают
Xiaomi 65W GaN 1A1C