ЖК-панель Samsung DC55E 55 "
Фото 7 |
Samsung DC55E 55 "
Диагональ:55 "
Разрешение:1920x1080 (16:9)
Матрица:отклик 6 мс
Частота:75 Гц
Контрастность:5 000:1
Яркость:350 кд/м²
Разъемы:VGA, DVI-D, HDMI, LAN
Чем дешевый монитор отличается от дорогогоВыявляем, что больше всего влияет на цену монитора и главные отличительные черты бюджетных и дорогостоящих моделей
Что лучше для игр ― телевизор или монитор?Почему многие геймеры покупают телевизоры для ПК, а другие — подключают игровые консоли к мониторам
Все характеристики
Серия Samsung ЖК-панелиСравнить в таблице →
от 799 999 тг.
ЖК панель, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
от 1 250 000 тг.
ЖК панель, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 350 955 тг.
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
от 680 000 тг.
ЖК панель, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, LAN, динамики
ЖК панель, 43 ", 4K, 3840x2160 (16:9), *VA, отклик 8 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, динамики
от 4 350 890 тг.
видеостена, 55 ", 1920x1080 (16:9), IPS, 75 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 1 100 000 тг.
ЖК панель, сенсорный, 75 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 6 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, LAN, USB 3.1, динамики
от 154 233 тг.
ЖК панель, 55 ", 1920x1080 (16:9), отклик 6 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, LAN, динамики
от 1 000 000 тг.
видеостена, 55 ", 1920x1080 (16:9), отклик 8 мс, 75 Гц, VGA, DVI-D, HDMI, DisplayPort, LAN
от 340 000 тг.
ЖК панель, 49 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, LAN, динамики
от 980 000 тг.
ЖК панель, сенсорный, 55 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, LAN
от 779 653 тг.
ЖК панель, сенсорный, 65 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, LAN
от 390 000 тг.
ЖК панель, 32 ", 1920x1080 (16:9), отклик 8 мс, 60 Гц, HDMI, DisplayPort, динамики
от 7 386 960 тг.
ЖК панель, 85 ", 4K, 3840x2160 (16:9), отклик 6 мс, 60 Гц, DVI-D, HDMI, DisplayPort, динамики
АксессуарыВсе аксессуары для Samsung DC55E →
ПохожиеСравнить в таблице →
от 223 304 тг.
игровой, 24.5 ", 1920x1080 (16:9), TN+film, 240 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync
от 113 400 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1500 R, *VA, отклик 5 мс, 144 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync
от 339 405 тг.
игровой, 28 ", 4K, 3840x2160 (16:9), IPS, отклик 1 мс, 144 Гц, HDMI, v 2.1, DisplayPort, USB C, USB 3.1, KVM-переключатель, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR, TÜV Rheinland
от 63 890 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, VGA, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, NVIDIA G-Sync Compatible, VESA Adaptive-Sync
от 44 090 тг.
23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 100 Гц, VGA, HDMI, динамики, AMD FreeSync
от 168 000 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), IPS, отклик 4 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium Pro, HDR
от 104 125 тг.
игровой, 27 ", 2560x1440 (16:9), изогнутый, 1000 R, *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, HDR
от 82 290 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), IPS, MPRT 1 мс, 170 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium, TÜV Rheinland
от 101 385 тг.
игровой, 27 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 144 Гц, HDMI, DisplayPort, AMD FreeSync Premium
от 98 090 тг.
игровой, 23.8 ", 1920x1080 (16:9), *VA, отклик 4 мс, MPRT 1 мс, 165 Гц, HDMI, DisplayPort, USB 3.1, динамики, AMD FreeSync Premium, HDR
от 86 863 тг.
27 ", 2560x1440 (16:9), *VA, отклик 4 мс, 75 Гц, HDMI, DisplayPort, VESA Adaptive-Sync, TÜV Rheinland