Тостер Russell Hobbs Retro 21680-56
Видео 5Фото 16 |
Russell Hobbs Retro 21680-56 бежевый красный |
|
Шкала обратного отсчета времени приготовления тостов
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Retro 21680-56
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Тостер Russell Hobbs 21680-56 | 63 590 тг. |
Тостер Russell Hobbs 21680-56 (23370036001) красный 23370036001 | 74 992 тг. |
Тостер Russell Hobbs 21680-56 | 63 590 тг. |
Тостер Russell Hobbs "Утренний свежий" модель 21680-56 | 82 700 тг. |
Тостер Russell Hobbs 21680-56 (23370036001) красный | 74 992 тг. |
Видеообзоры
Модификации Russell Hobbs Retro 21680-56
Цены на Russell Hobbs Retro 21680-56 |
---|---|---|---|---|
Russell Hobbs Retro 21682-56 | от 63 590 тг. | 5 предложений | ||
Russell Hobbs Retro 21680-56 | от 63 590 тг. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →