Электрочайник Russell Hobbs Matte Black 26140-70 2400 Вт 1.7 л черный
Видео 1Фото 6 |
Russell Hobbs Matte Black 26140-70 2021 годподсветка |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Russell Hobbs 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Russell Hobbs.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Russell Hobbs Matte Black 26140-70 2400 Вт 1.7 л черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Электрический чайник Russell Hobbs 26140-70 (23968016001) черный | 70 888 тг. |
Электрочайник Russell Hobbs 26140-70 | 59 990 тг. |
Электрический чайник Russell Hobbs 26140-70 (23968016001) черный 239680160 | 70 888 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →