Коммутатор Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP
Фото 5 |
Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruijie 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruijie.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP
Цены на Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP |
---|---|---|---|---|
Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP | от 52 990 тг. | 1 предложение | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3100-8GT2SFP-P | от 89 990 тг. | 1 предложение | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP | от 80 990 тг. | 1 предложение | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3100-24GT4SFP-P | от 160 990 тг. | 1 предложение | ||
Ruijie Reyee RG-NBS3100-48GT4SFP-P | от 315 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →