Акустическая система Ruark MR1 Mk2
Видео 5Фото 19 |
Ruark MR1 Mk2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruark 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruark.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruark MR1 Mk2
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Активная акустическая система RUARK MR1 MK2 орех | 262 900 тг. |
Колонки Ruark MR1 MK2 (MR1B-WAL) Коричневый MR1B-WAL | 238 815 тг. |
Активная акустическая система RUARK MR1 MK2 серый | 262 900 тг. |
Колонки Ruark MR1 MK2 (MR1B-WAL) Коричневый | 238 929 тг. |
Колонки Ruark MR1 MK2 (MR1B-SG) Светло-серый | 238 734 тг. |
Колонки Ruark MR1 MK2 (MR1B-SG) Светло-серый MR1B-SG | 238 602 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →