Радиатор отопления Royal Thermo PianoForte Bianco Traffico
Фото 3 | от 5 250 до 8 200 тг. Тип:секционный Материал:биметал Подключение:боковое Страна:Россия |
Модификации Royal Thermo PianoForte Bianco Traffico 3
PianoForte 500/100 4 Bianco Traffico | биметал | 4 шт | боковое | 1/2" | 7 400 тг. | Interteplo.kz | ||
PianoForte 500/100 6 Bianco Traffico | биметал | 6 шт | боковое | 1/2" | 5 250 .. 8 200 тг. | Сравнить цены 9 | ||
PianoForte 500/100 10 Bianco Traffico | биметал | 10 шт | боковое | 1/2" | 7 650 тг. | Koreastar.kz |
Рекомендуем