Шведская стенка Romana Kometa 2 (ДСКМ-2-8.06.Г.490.01-111)
Видео 1Фото 4 |
Romana Kometa 2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Romana 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Romana.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Romana Kometa 2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Шведская стенка РОМАНА Карусель Комета-2 ДСКМ-2-8.06.Г.490.01-111 | 95 204 тг. |
Шведская стенка ROMANA ДСК Комета-2 2-8.06.Г.490.01-11 мультиколор | 58 103 тг. |
Шведская стенка ROMANA Kometa 2 (синяя слива) | 100 688 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →