Микрофон Ritmix RDM-169
Видео 4Фото 6 |
Ritmix RDM-169 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ritmix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ritmix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ritmix RDM-169
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Микрофон RITMIX RDM-169 Black | 14 550 тг. |
Микрофон Ritmix RDM-169 | 12 829 тг. |
Микрофон Ritmix RDM-169 черный | 15 296 тг. |
Студийный микрофон Ritmix RDM-169 | 15 154 тг. |
Микрофон Ritmix RDM-169 USB, 30-20000Hz/ 78dB/ штатив/ POP-фильтр/ 1.5m/ B | 17 540 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →